TRON 40X560-L-830-000-0
  • Описание
    LED линейка; белый теплый; W: 40мм; L: 560мм; Кол-во диод: 48; 3000K
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 044
При покупке кэшбэк 156 баллов
Рабочая температура -30...70°C
Длина 560мм
Ширина 40мм
Рабочее напряжение 22В DC
Стандарт Zhaga Book 7
Тип модуля LED линейка
Рабочий ток макс. 350мА
Кол-во диодов 48
Цвет диодa LED белый теплый
Цветовая температура 3000K
Производительность источника света 185лм/Вт
Мин. коэффициент цветопередачи 80
Характеристики
Рабочая температура -30...70°C
Длина 560мм
Ширина 40мм
Рабочее напряжение 22В DC
Стандарт Zhaga Book 7
Тип модуля LED линейка
Рабочий ток макс. 350мА
Кол-во диодов 48
Разъем WAGO 2060
Цвет диодa LED белый теплый
Цветовая температура 3000K
TRON 40X560-L-830-000-0
  • Описание
  • Производитель
    TRON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555